• 5 дней для добрых дел

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержке советника директора по воспитанию Е. А. Косяковой обучающиеся приняли участие в марафоне полезных дел .
    5 дней для добрых дел.
    Учитель физической культуры О. Н. Головин с советником по воспитанию организовали и провели утреннюю зарядку в спортивном зале.

Зарядка состояла из комплекса физических упражнений, с которыми ребята справились на отлично!

Регулярные физические нагрузки – это основа правильного образа жизни и залог хорошего здоровья.
    Такие марафоны как "МОЙ ВЕСЕЛЫЙ, ЗВОНКИЙ МЯЧ" можно выполнять ежедневно, а в ответ можно получить крепкий, стойкий организм!!