• Акция "Верни герою имя!"

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялась встреча учащихся школы с военным комиссаром Сосновского района Евгением Анатольевичем Сорокиным.
    Акция "Верни герою имя!".

На встрече присутствовали:
    ????Заместитель директора по ВР Г. Н. Ломакина
    ????Педагог дополнительного образования А. Е. Ширшова

Обучающиеся 2-4 классов приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Верни герою имя". Ребята написали поздравительные письма и нарисовали открытки военнослужащим - участникам специальной военной операции.

Дети поздравили с наступающим Днем Победы, пожелали скорейшей ПОБЕДЫ и возвращения домой к своим семьям!