• Общешкольная линейка, посвященная 9 Мая

4 мая 2023 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошла торжественная общешкольная линейка,посвященная 78-й годовщине со дня Победы в ВОВ.
    Общешкольная линейка, посвященная 9 Мая.

Право поднять флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставленно знаменной группе школьного знаменного отряда: Графонову Кириллу, Антоновой Александре, Ожогиной Елизавете.

Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставленно ученицы 10 класса Марковой Марии.

Сегодня на линейке присутствовал выпускник нашей школы, боец специальной военной операции.

9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет само время!

Героям Великой Победы была посвящена Всероссийская акция "Бесмертный полк"!

После линейке все разошлись на очередное занятие "Разговоры о важном" тема " День Победы".