• Продолжается киномарафон Победы

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им . И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е. А. Косякова просмотрела с обучающимися Зелёные цепочки "(СССР, 1960) .
    Продолжается киномарафон Победы.

Фильм о том как двое ленинградских мальчишек в августе 1941 г, во время отступления в Ленинград с группой беженцев случайно познакомились с одноруким фронтовиком, который передал им на сохранение тяжёлой чемодан. Открыв чемодан они обнаружили ракетницу совершили выстрел из неё, они оказались в поле зрения контрразведки.

Ребята помогли майору выйти на след банды диверсантов.

После просмотра фильма перешли к обсуждению.