• Поздравление ветерана педагогического труда с наступающим праздником 9 мая

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим.
    Поздравление ветерана педагогического труда с наступающим праздником 9 мая.

В преддверии праздника Великой Победы обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова вместе с педагогом дополнительного образования А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой навестили ветерана педагогического труда Т.В. Воздвиженскую.

Ребята поздравили Татьяну Васильевну с Великой Победой, вручили букет цветов, пожелали здоровья, оптимизма, бодрости духа, долгих лет жизни и всего самого доброго!