• Праздничный концерт

Ушедшие бойцы не умирают, Они в сердцах потомков будут жить. Их подвиги годами прославляют, И память поколений их хранит.
    Праздничный концерт.

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками.

5 мая 2023 года в преддверии праздника Дня Победы в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова состоялся праздничный концерт.
    В школьном актовом зале собрались обучающиеся 9-11 классов и все педагоги нашей школы.

Директор школы Л. В. Платицына обратилась к обучающимся и педагогам с добрыми пожеланиями и поздравлениями: «День Победы недаром называют «праздником со слезами на глазах».

Собравшиеся зрители слушали стихи и песни известных военных лет, с воодушевлением смотрели танцы, подготовленные учениками школы.

Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.

Помнить о том, какой ценой завоевана победа – наш священный долг. И этот праздничный концерт состоялся в память о Великом Подвиге нашего народа.