• Продолжается киномарафон

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им . И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е. А. Косякова просмотрела с обучающимися фильм "Это было в разведке"(СССР, 1968) .
    Продолжается киномарафон.
    Фильм о том как герой Вася Колосов, сбежал со своим другом в 1943году на фронт.Герой фильма сирота. В эшелоне Вася знакомится с сержантом, который проявил участие к судьбе паренька. Сержант привозит его в танковую часть.

Во избежания хлопот, связанных с появлением мальчуга, командир приказывает отправить парня в тыл.

После просмотра фильма перешли к обсуждению.