• Еженедельная общешкольная линейка

15 мая 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная общешкольная линейка.
    Еженедельная общешкольная линейка.
    Право поднять флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Антоновой Александре, Графонову Кириллу.

Поднять государственный флаг Российской Федерации было предоставлено ученику 10 класса Попову Тимофею.

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. Как и многие памятные даты, он ведет свою историю с советских времен и прежде именовался Днем пионерии.

Слово было предоставлено заместителю директора по УВР Долгополовой М.А.

По традиции вручение грамот.

Все обучающиеся прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие «Разговоры о важном» тема «День детских общественных объединений».