• Принимаем участие в интеллектуальном турнире "Лига знаний"

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся стали активными участниками Всероссийского интеллектуального турнира для школьников и студентов колледжей "Лига знаний". В состав команды вошли ребята, которые по итогам индивидуальных трех игр набрали максимальное количество баллов.
    Принимаем участие в интеллектуальном турнире "Лига знаний".

Координатором турнира "Лига знаний" стал советник директора по воспитанию Е. А .Косякова
    Перед началом командной игры координатор познакомил всех с правилами игры.

Результаты первой командной игры будут известны в сообществе "Лига знаний" в ВК и в телеграмм- канале проекта!