• Патриотический урок «Страна героев»

16 мая в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" прошёл патриотический урок « Страна героев».
    Патриотический урок «Страна героев».
    Урок провели:

????Лисицын Е.П. - главный специалист музейной группы спортивно-тренировочного центра «Тамбов»;

????Сорочук Я.О. - студентка факультета физической культуры и спорта.

????Котова С.Н. - директор Сосновского детско-юношеского центра.

Обучающимся нашей школы гости рассказали о Музее спорта в Тамбове, о спортсменах-участниках ВОВ, продемонстировали пояс победителя нашего земляка, много рассказали о современном спорте в Тамбовской области.

Благодарим наших гостей за теплую и интересную встречу!!!