• "До свидания, начальная школа"- трогательный и важный праздник

20 мая наши замечательные педагоги начальных классов Фаина Николаевна Чанова, Вера Михайловна Щербинина, Ольга Михайловна Ярцева провели для своих выпускников начальной школы торжественное мероприятие прощания с начальной школой!!!
    "До свидания, начальная школа"- трогательный и важный праздник.

Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с выпуском начальной школы 2023 года!!! Я искренне благодарна Вам за ваш бесценный труд, неиссякаемую энергию, неравнодушное отношение к работе, привитую у детей тягу к знаниям!!! Хочу пожелать вам в будущем не менее успешных учеников, понимающих и благодарных родителей!!!

На празднике приятно было видеть счастливые лица будущих классных руководителей! Это первое знакомство с ребятами произвело на Людмилу Николаевну Сковородникову, Нину Николаевну Скопинцеву, Светлану Евгеньевну Шитикову неповторимое впечатление. Теперь они вместе будут достигать более серьезные цели!

А какие красивые, взрослые, неповторимые пришли на этот праздник виновники торжества! Нашим будущим пятиклассникам я хочу пожелать оставаться такими же дружными, весёлыми и смелыми школьниками, хорошо учиться, не терять задора и энтузиазма, верить в свои мечты, ярко и с интересом проводить свой каждый день. Пусть школа для вас будет другом, пусть ваши знания всегда открывают для вас путь к победе.

С особыми словами благодарности хочу обратиться к родителям наших маленьких выпускников за достойное воспитание ваших замечательных детей — самых прилежных учеников. Спасибо вам за то, что являетесь мудрыми, добрыми, понимающими наставниками, что стараетесь дать своим детям всё самое лучшее и необходимое в этой жизни. Вы достойны искренней любви и уважения! И я от души хочу пожелать вам здоровья, сил, благополучия и успехов в дальнейшем воспитании ваших детей.

Директор школы Людмила Валерьевна Платицына