• Профилактическая беседа "Влияние наркотических веществ на организм подростка"

19 октября в МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" врачом наркологом ЦРБ Мишуковой В.С. была проведена профилактическая беседа с обучающимися 9 класса на тему: "Влияние наркотических веществ на организм подростка".
    Профилактическая беседа "Влияние наркотических веществ на организм подростка".

Обучающиеся школы с интересом слушали Мишукову В.С., которая привела примеры из врачебной практики,какой вред наносят наркотики молодому организму и поделилась рекомендациями по сохранению и укреплению здоровья.