• С 17 по 21 октября проводится «Неделя психологии»

Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвящения России объявлено проведение в период с 17 по 21 октября «Недели психологии».
    С 17 по 21 октября проводится «Неделя психологии».

19 октября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образованя цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" педагогом-психологом Е.В. Ожогиной с обучающимися 7 класса был проведен тренинг «Я такой».

Цель: знакомство с принципами самопознания и навыками самопрезентации в условиях образовательного процесса.

В ходе тренинга обучающимся были предложены упражнения «Самопрезентация» и «Аплодисменты».
    Затем ребятам было предложено придумать и изобразить свой герб, на котором написано имя и качество личности, которое их характеризует. Затем каждый поместил свой герб на дереве класса. Тренинговое занятие оказалось для всех творческим и увлекательным.