• Об истории праздника "Дня народного единства"

На базе Информационно- библиотечного центра МБОУ Сосновская СОШ N2, в рамках подготовки к празднованию "Дня народного единства", заведующей ИБЦ Поповой Т.И. и старшим вожатым школы Рябовой О.В. 27 октября для обучающихся 8 класса был показан видеоролик об истории праздника 4 ноября.
    Об истории праздника "Дня народного единства".

Цель мероприятия: расширение представлений о праздновании, подчеркнуть значимость событий 1612 года для истории нашей страны, способствовать нравственно- патриотическому воспитанию, прививать чувство гордости и уважения к своей Родине.