• Увлекательная экскурсия

25 мая обучающиеся 3-а и 3- б классов МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И.Ю. Уланова вместе со своими классными руководителями Рогозиной И. В. и Медведевой Е. А. посетили Сосновский районный краеведческий музей.
    Увлекательная экскурсия.
    Увлекательная экскурсия от начала основания р. п. Сосновка и до привычной действительности очень заинтересовала детей.

Ребята за этот час прожили много исторических событий. Это незабываемые ощущения встречи с прошлым родного края.

Закончилась встреча одноклассников посещением районного Д К и просмотром мультфильма «Трио в перьях 2».

Время провели с пользой и весело!