• Всероссийская олимпиада школьников

Принимая участие во всероссийской олимпиаде школьников, каждый мечтал стать победителем и связывал это как - то со своим будущем.
    Всероссийская олимпиада школьников.

Центр образования естественно - научной и технологической направленности "Точка роста" помог усвоить науки в совершенстве. Мы рады за тех ребят, у кого это получилось.
    Призёр муниципального этапа олимпиады школьников по химии со своим учителем - предметником. Дополнительные занятия в Центре образования естественно - научной направленности "Точка роста" помогли в этом.