• Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант".

К нам пожаловали гости. Сегодня наша школа встречала "Снежный десант".
    Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант"..

Согласно Всероссийской патриотической акции к нам явились молодые, озорные, весёлые мальчишки и девчонки из разных городов: Тамбова, Мичуринска. Все они студенты учебных заведений, лучшие представители молодёжи Тамбовской области. У них большие планы. Сегодня они провели у нас классные часы на базе Центра образования естественно - научной и технологической направленности "Точка роста" . Учащиеся начальных классов под чутким руководством волонтёров мастерили пчёлок. Со старшеклассниками прошла профориентационная встреча по теме "Видеотехнологии".