• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Безопасный интернет.
    30 января 2024, 22:09

30 января 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей « Точка роста» руководителем Тамбовского отделения Национального центра помощи детям, руководителем Школы медиаграмотности Тамбовской области Ермаковым Д.М.и представителем Центра сопровождения воспитательных практик и инициатив Лутовиновой В.В. прошел урок безопасного интернета по теме "Деструктивные движения. Вовлечение и вербовка".
    Урок цифры по теме "Кибербезопасность будущего".
    30 января 2024, 22:06

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе центра "Точка роста" прошел очередной Урок цифры по теме "Кибербезопасность будущего"
    Классные встречи.
    29 января 2024, 19:56

29 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Сизова Н.Е. 7 "А " класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме «Союзники России».
    Занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    29 января 2024, 19:50

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Оксигенотерапия».
    Букваренок.
    27 января 2024, 14:13

Сегодня в день снятия блокады Ленинграда на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова для будущих первоклассников посещающих субботнюю школу "Букваренок" учителем-логопедом было проведено тематическое мероприятие "Блокадная ласточка".
    Внеурочная деятельность в рамках реализации программы "Финансовая грамотность".
    26 января 2024, 23:18

26 января 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с девятиклассниками занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность".
    Профориентационное занятие.
    26 января 2024, 23:12

26 января 2024 года в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для обучающихся 8-9 классов состоялось профориентационные онлайн-занятие «Тамбовская область – территория профессионального выбора и развития».
    Мероприятие "Подвиг медиков во время блокады".
    26 января 2024, 19:22

Сегодня на кануне 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова для обучающихся предпрофессионального медицинского класса прошло трогательное мероприятие "Подвиг медиков во время блокады".
    Классный час «Правила поведения для детей».
    26 января 2024, 19:19

Сегодня , 26 января 2024 в МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» советник директора по воспитанию Е.А. Косякова и социальный педагог М.И. Чербаева провели классный час, посвящённый правилам поведению в школе на уроках и переменах .
    Родительский контроль.
    25 января 2024, 22:36

25 января в МБОУ Сосновская СОШ√2 им. И. Ю. Уланова состоялось очередное заседание родительского контроля.