• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Всероссийская акция «Карьера Первых».
    22 января 2024, 17:27

День российского студенчества ежегодно отмечается в России 25 января.
    Классные встречи.
    22 января 2024, 14:23

22 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Платицына Ольга Леонидовна 9 "А" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Шашечные состязания.
    20 января 2024, 14:12

В МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И. Ю. Уланова в центре образования "Точка роста" прошли соревнования по шашкам среди обучающихся 3-9 классов.
    Психолого-педагогический класс.
    19 января 2024, 22:23

Продолжено сотрудничество МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова с ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный агарный университет» по программе социально-педагогического профиля.
    "Я, ты, он, она-вместе целая страна".
    19 января 2024, 22:13

Акция "Я – изобретатель".
    17 января 2024, 20:09

17 января на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роcта" МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова обучающиеся вместе с активистами Движения Первых присоединились к Всероссийской акции " Я – изобретатель", посвященная Дню детских изобретений.
    Панорама  методических объединений.
    16 января 2024, 17:52

Согласно плану работы методических объединений на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел цикл заседаний школьных методических объединений.
    Курс «Младшая медицинская сестра». Тема:«Особенности кормления тяжелобольных».
    15 января 2024, 22:32

Сегодня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 10 класса химико-биологического профиля руководитель элективного курса «Младшая медицинская сестра» И.В. Локтева провела занятие на тему: «Особенности кормления тяжелобольных».
    Классные встречи.
    15 января 2024, 13:19

15 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Сковородникова Людмила Николаевна 5 "А" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме «Налоговая грамотность ».
    Внеурочная деятельность в рамках реализации программы "Финансовая грамотность".
    12 января 2024, 19:53

12.01.2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с девятиклассниками занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность".