• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Единые дни безопасности.
    21 декабря 2023, 21:57

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", в целях профилактики аддиктивного поведения несовершеннолетних, для обучающихся среднего звена педагогом-психологом Е.В. Ожогиной проведено мероприятие «У опасной черты».
    Профориентационные встречи.
    21 декабря 2023, 21:54

Сегодня в рамках внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» в целях содействия профессиональному самоопределению обучающихся, прошла встреча с ведущим специалистом по охране труда УПБиПК филиала ПАО «Россети центр»-«Тамбовэнерго» В.В. Филатовым.
    У опасной черты.
    21 декабря 2023, 21:51

21 декабря 2023 года в Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей педагог-психолог Юнусова Е.А. провела в начальных классах мероприятие "У опасной черты" по профилактике ПАВ среди несовершеннолетних.
    Народные восстания 18 века.
    20 декабря 2023, 23:14

Сегодня, Кадомская М.П. провела урок с использованием ИКТ Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" .
    Психолого-педагогический класс.
    20 декабря 2023, 23:12

20.12.2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для обучающихся МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в онлайн-формате прошло занятие, организованное ФГБОУ ВО «Мичуринским государственным агарным университетом».
    Внуки по переписке.
    20 декабря 2023, 23:05

20 декабря на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошла акция "Внуки по переписке".
    Новогодняя открытка солдату.
    20 декабря 2023, 12:42

19 декабря на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошло дополнительное занятие "Палитра ремёсел",где обучающиеся 3 "Б" класса вместе с педагогом дополнительного образования Ширшовой А.Е. приняли участие во Всероссийской акции «Новогодняя открытка солдату».
    Профессия в деталях.
    18 декабря 2023, 22:12

18 декабря 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог-психолог Е.В. Ожогина провела развивающее занятие с обучающимися 8б класса по курсу дополнительного образования «Профессия в деталях».
    Мы Vместе.
    14 декабря 2023, 19:26

14 декабря на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошла очередная встреча обучающихся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова с представителем Волонтерской группы "Мы Vместе Сосновка".
    Мы вместе.
    14 декабря 2023, 19:03

14 декабря МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» изготовили окопные свечи, которые отправят нашим военнослужащим, участвующим в СВО , а также дети продолжают плести маскировочные сети на уроках технологии.