• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Экодиктант.
    16 ноября 2023, 18:11

В период с 9 по 26 ноября 2023 года проводится V Всероссийский экологический диктант, приуроченный ко Всемирному дню рециклинга отходов в написании которого приняли участие обучающиеся 6 и 9 классов.
    Я -ТЫ-ОН-ОНА вместе целая страна (Семья-начало всех начал ).
    16 ноября 2023, 18:02

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провела с 5 классами второе занятие «Семья - начало всех начал».
    Всероссийский день правовой помощи.
    15 ноября 2023, 23:16

Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября. Дата не случайна – именно в этот день в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребенка», которая признала, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания.
    Классные встречи.
    13 ноября 2023, 22:57

13 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Горбунова Н.Н. провела для 9 "А" класса внеурочное занятие "Разговоры о важном ",посвященное технологическому суверенитету нашей страны и имеет название «Россия — взгляд в будущее».
    Я-Ты-Он-Она «Моя семья -моя опора»..
    09 ноября 2023, 23:22

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провела с 5 классами первое занятие «История моей семьи».
    Профилактическое мероприятие.
    09 ноября 2023, 23:19

9 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова состоялось профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде!».
    Мобильный технопарк «Кванториум Тамбов» продолжает свою работу в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова.
    08 ноября 2023, 00:06

7 ноября 2023 года, сразу после школьных каникул, обучающихся МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова и её близлежащих филиалов ждал настоящий сюрприз. Ребятам, увлечённым наукой и техникой, конструированием и изобретательством, стали вновь доступны дополнительные занятия по современным направлениям технического творчества.
    Классные встречи.
    07 ноября 2023, 23:43

7 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Шепелёва Т.Н. провела внеурочное занятие "Разговоры о важном "для 3 "А" класса.
    Вместе мы едины и непобедимы.
    04 ноября 2023, 18:37

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" педагог дополнительного образования Ширшова А.Е. вместе с обучающимися 3 "Б" класса нарисовали плакат ко Дню народного единства!
    Интеллектуальная игра "РосКвиз.
    04 ноября 2023, 18:34

В преддверии празднования Дня народного единства в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" руководитель ВОО "Молодая Гвардия" Сосновского МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ширшова Алина провела интеллектуальную игру "РосКвиз".