• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Медицинский класс общеобразовательной организации.
    26 марта 2024, 20:22

21 марта на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста в МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И.Ю. Уланова в рамках дополнительной предпрофессиональной программы «Медицинский класс общеобразовательной организации»​ для обучающихся седьмых классов было проведено очередное занятие ​по теме: «Болезни глаз, травмы.Профилактические мероприятия, направленные на защиту органов зрения человека».
    Разговоры о важном.
    18 марта 2024, 22:08

Сегодня, 18 марта 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова традиционно прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».
    Классная встреча.
    18 марта 2024, 22:02

18 марта 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» с 1 «А», 1 «В», 5 «А» классами состоялась классная встреча в рамках курса «Разговоры о важном». Тема: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».
    Победа в математическом квизе.
    19 марта 2024, 11:55

С 5 февраля по 15 марта 2024 года обучающиеся МБОУ Сосновской средней школы №2 им. И.Ю. Уланова применяли свои математические знания в математическом квизе «Учимся для жизни» https://vk.com/club224569443, организаторами которого стали учителя математики МБОУ «Никифоровская СОШ №1 им. Героя Р.Ф. А.С. Досягаева» Муравьёва И.Н., Вавкина Е.В..
    Я-ты-он-она- вместе целая страна. Правильные привычки: здоровое питание.
    14 марта 2024, 20:21

В МБОУ Сосновской СОШ № 2 им.И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова приняла участие с 5 классами в просветительском проекте по активной социализации по теме «Правильные привычки: здоровое питание».
    Квест по OR- коду «День воссоединения Крыма с Россией».
    13 марта 2024, 22:43

13 марта 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им.И.Ю.Уланова в Центре детских инициатив советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е.А.Косякова подготовила квест по OR коду «День воссоединения Крыма с Россией».
    Акция "Мой Крым- моя Россия".
    13 марта 2024, 21:17

Отряд ЮИД МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в акции «Мой Крым – Моя Россия!» Поздравляем с Днем воссоединения Крыма и России!
    Мы против вредных привычек.
    12 марта 2024, 22:42

12 марта 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках месячника по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних врачом наркологом ЦРБ Мишуковой В.С. была проведена профилактическая беседа с обучающимися 7- 8 классов на тему: " Мы против вредных привычек".
    Фильм «Пастушок».
    12 марта 2024, 22:41

Сегодня , 12 марта 2024  года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарных профилей «Точка роста» советник директора по воспитанию Е.А.Косякова и социальный педагог М.И.Чербаева с обучающимся приняли участие в просмотре и обсуждении фильма "Пастушок. Остаюсь, чтобы жить".
    Профессия в деталях.
    12 марта 2024, 22:39

11.03.2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 8Б класса педагог-психолог Е.В. Ожогина провела занятие по общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Профессия в деталях».