• Беспилотные авиационные системы

В 2024-2025 учебном году в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова

начнет реализовываться образовательный процесс

в сфере разработки, производства и эксплуатации беспилотных авиационных систем

в рамках федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем».

Документы:

Новости:

Открытие специализированных кабинетов по обучению управлению беспилотными авиационными системами.
    12 сентября 2024, 21:31

12 сентября в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова состоялось торжественное открытие специализированных кабинетов по обучению управлению беспилотными авиационными системами.
    Совещание "БАС".
    07 сентября 2024, 21:39

6 сентября директор школы Людмила Валерьевна Платицына приняла участие в совещании "О реализации образовательного процесса в сфере разработки, производства и эксплуатации беспилотных авиационных систем в образовательных организациях в рамках федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» в 2024-2025 учебном году и рассказала о готовности МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова к реализации проекта.