Профессионально-ориентированный квест «Экономично. Экологично. Практично!».
    26 апреля 2024, 23:02

26 апреля 2024 года, на базе Татановской СОШ прошел бизнес-квест «Экономично. Экологично. Практично!». Команда МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова «Archie» из 11 человек, обучающихся 10 класса, в составе: Бакулиной Дарьи, Неверовой Виктории, Кабановой Виктории, Егоровой Варвары, Измалковой Виктории, Милкиной Ульяны, Долговой Елизаветы, Поповой Софьи, Щеголихина Даниила, Трошкина Матвея, Сизова Вадима приняли активное участие в этом мероприятии.
    12 апреля 2024, 21:04

12 апреля в гостях у ребят 9-х классов Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова побывала представитель "Тамбовского бизнес - колледжа" и "Колледжа права и безопасности" Пономаренко Евгения Валерьевна.
    Профориентационная встреча.
    10 апреля 2024, 20:56

09.04.2024 года для обучающихся 9-ых классов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И Ю. Уланова преподаватель ТОГПОУ "Многопрофильный колледж им. И Т. Карасева" Макейкина Э.Ю. и студенты 1 курса специальности " поварское и кондитерское дело" Ерохина Любовь и Калинина Марина провели профориентационное мероприятие, ориентированное на поступление обучающихся школы в данную образовательную организацию.
    Профориентационное мероприятие для старшеклассников в районном суде.
    01 марта 2024, 21:01

1 марта 2024 года обучающиеся 11а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И Ю. Уланова были приглашены в Сосновский районный суд Тамбовской области на открытое мероприятие для школьников.
    16 февраля 2024, 19:43

15 февраля в гостях у ребят 10,11 классов в Центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова побывала Попова Наталья Александровна - ответственный секретарь приёмной комиссии Тамбовского филиала Президентской Академии.
    08 февраля 2024, 22:59

8 февраля 2024 года в рамках профориентационной работы и популяризации федерального проекта «Профессионалитет» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялась встреча обучающихся 9-х классов МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И. Ю. Уланова с представителями«Аграрно-технологического техникума».
    08 февраля 2024, 22:57

Сегодня, 8 февраля в гостях у ребят 10,11 классов на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова побывал Пудовкин Анатолий Петрович - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой "Радиотехника" Тамбовского Государственного Технического Университета.
    08 февраля 2024, 22:44

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова в рамках внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» в целях содействия профессиональному самоопределению обучающихся, прошла встреча учащихся 9, 11 классов с выпускницей нашей школы, курсантом 1 курса психологического факультета Академии ФСИН России г.Рязани Голиковой Ириной.
    Классные встречи.
    01 февраля 2024, 20:37

1 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова в рамках профориентационного занятия "Россия-мои горизонты" состоялась классная встреча с выпускником нашей школы Дмитрием Михновым.
    Выбираем профессии, востребованные временем и обществом.
    31 января 2024, 22:28

31 января 2024 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча обучающихся 9-х классов МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И. Ю. Уланова с представителями ТОГБПОУ «Мичуринский агросоциальный колледж».