27 апреля 2024, 22:58

Сегодня, 26.04.2024г., в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " педагоги-психологи провели для классных руководителей обучающую лекцию на тему: " Допсихологическая помощь лицам в кризисном состоянии".
    26 апреля 2024, 23:11

Сегодня, 26 апреля в рамках «Недели психологии» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» социальным педагогом М. И. Чербаевой проведено тренинговое занятие по развитию навыков общения с обучающимися 9-б класса.
    25 апреля 2024, 17:37

Сегодня, 25 апреля в рамках «Недели психологии» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» педагогом-психологом Е.В. Ожогиной проведено тренинговое занятие на развитие профессионального самоопределения обучающихся 9В класса.
    24 апреля 2024, 20:14

24 апреля в рамках "Недели психологии " в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог-психолог Юнусова Е.А. провела игровое занятие "Тепло души" с обучающимися 3 класса.
    23 апреля 2024, 20:08

Сегодня, 23 апреля на базе цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог-психолог Андросова М.И. провела для обучающихся 6 классов игровое занятие на развитие навыков жизнестойкости.
    22 апреля 2024, 19:56

В период с 22 по 26 апреля в школе проходит «Неделя психологии», которая входит в ряд знаковых событий, консолидирующих всех участников образовательного процесса.
    Тренинг на развитие сплочённости классного коллектива.
    22 марта 2024, 19:16

21 марта 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова педагог- психолог Юнусова Е.А. провела в 4 А классе тренинг на развитие сплочённости классного коллектива.
    Психологический тренинг на  сплочение классного коллектива.
    20 марта 2024, 23:45

Сегодня в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова с. Подлесное педагогом-психологом Е.В. Ожогиной и социальным педагогом М.И. Чербаевой для обучающихся 5 класса проведено тренинговое занятие, направленное на построение эффективного взаимодействия учащихся друг с другом, воспитание уважение к окружающим, стремление к взаимопомощи, сотрудничеству, создание благоприятного психологического климата в коллективе.
    Заседание психолого-педагогической службы.
    27 декабря 2023, 19:19

Сегодня 27.12.2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялось очередное заседание службы социально-психологического сопровождения.
    Единые дни безопасности.
    21 декабря 2023, 21:57

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", в целях профилактики аддиктивного поведения несовершеннолетних, для обучающихся среднего звена педагогом-психологом Е.В. Ожогиной проведено мероприятие «У опасной черты».