С Россией в сердце. Участников автопробега встретили на Сосновской земле.
    26 апреля 2024, 23:13

В ТГТУ им. Державина стартовал легкоатлетический пробег, который посвящен 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками пробега стали преподаватели и студенты Державинского, которые пробегут 42 км по маршруту: Тамбов – Малиновка – Черняное – Горелое – Троицкая Дубрава – Вирятино – Сосновка. С 2000 года майские пробеги ко Дню Победы стали традиционными.
    АЙДА БАЙДА» Весенние воды..
    23 апреля 2024, 10:07

С 19 по 21 марта в Тамбовской области проходили соревнования по спортивному туризму.
    «Искусство - Технологии - Спорт».
    12 апреля 2024, 21:01

Когда вся школа принимала участие в общерайонном субботнике, сборная команда юных спортсменов МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова приняла активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт».
    Школьная эстафета "Гагаринский старт" .
    10 апреля 2024, 21:06

Сегодня,  10 апреля 2024, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова при поддержке советника директора по воспитанию и старшей вожатой педагоги , родители , обучающиеся в преддверии Дня космонавтики приняли участие в школьной эстафете "Гагаринский старт", посвящённая дате первого полета человека в космос.
    Всероссийский День Здоровья.
    05 апреля 2024, 15:16

5 апреля в МБОУ Сосновкой СОШN2 им. И.Ю. Уланова  прошёл День Здоровья.
    Акция "Здоровье в движении".
    04 апреля 2024, 19:53

В МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова активисты Движения Первых при поддержке старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой провели интервью про здоровый образ жизни.
    Зарница.
    27 марта 2024, 22:56

27 марта 2024г. на базе МБУДО «Сосновской спортивной школы» прошел муниципальный этап Всероссийской детско- юношеской военно-спортивной игры "Зарница" общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых", для обучающихся в возрасте 8-10 лет.
    Победа в спортивных соревнованиях.
    26 марта 2024, 20:27

26 марта 2024 на базе МБУДО «Сосновской спортивной школы» прошли муниципальные спортивные соревнования по волейболу среди учащихся 10-11 классов.
    Спартакиада.
    29 февраля 2024, 19:36

29 февраля педагоги МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в открытии Спартакиады среди педагогических работников общеобразовательных организаций Тамбовской области.
    Спортивный марафон "Сила России".
    29 февраля 2024, 13:55

28 февраля 2024 года на базе МБОУ ДО «Сосновская спортивная школа» прошёл Всероссийский спортивный марафон «Сила России», организованный сторонниками партии «Единая Россия».