Вчера, 23:40

В МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" обучающиеся совместно с советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. и старшей вожатой Ширшовой А.Е. просмотрели прекрасный и добрый фильм "Тимур и его команда" .

Вчера, 16:17

19 мая –День детских общественных объединений и организаций. Раньше этот праздник назывался - День Пионерии.

В рамках мероприятий,посвящённых "Году семьи", 17 мая 2024г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " педагоги-психологи провели тренинг с обучающимися и их родителями на тему : Счастливая семья ".

08 мая 2024, 21:56

В преддверие великого праздника — Дня Победы на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова старшая вожатая А.Е. Ширшова и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова просмотрели с обучающимися фильм "Офицеры".

07 мая 2024, 23:32

7 мая на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова руководитель Сосновского местного отделения ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Ширшова Алина провела интеллектуальную игру "РосКвиз", которая посвящена Дню Победы.