Сегодня, 19:50

20 мая 2024 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошли Всероссийские учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций и отработке действий при совершении террористического акта.

Сегодня, 19:48

18 мая бойцы поискового отряда «Подвиг» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова присоединились к Всероссийской акции «Ночь музеев — 2024».

Сегодня, 19:46

С каждым годом повышается престиж воинской службы в глазах современной молодежи, улучшается военно-патриотическое воспитание, формируется глубокое понимание воинского и гражданского долга перед своей страной.

В рамках мероприятий,посвящённых "Году семьи", 17 мая 2024г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " педагоги-психологи провели тренинг с обучающимися и их родителями на тему : Счастливая семья ".

17 мая 2024, 10:20

15 мая 2024 года на базе МБОУ ДО «Центра дополнительного образования для детей» г.Моршанска, для учащихся региональной сетевой школы проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения «Наследники традиций», состоялось итоговое занятие по защите исследовательских работ и проектов.