День семьи.
    06 мая 2024, 21:53

Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.️
    Высокой государственной награды удостоен наш земляк Владислав Т..
    06 мая 2024, 21:40

За мужество и героизм, проявленные в бою в ходе специальной военной операции Владислав Т., выпускник МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова удостоен высокой государственной награды - медалью «За отвагу»!
    Проект  "МиДийная стрела".
    02 мая 2024, 23:02

2 мая 2024 года в актовом зале Сосновской СОШ № 2 имени Ильи Уланова состоялось выступление перед школьниками 5-11 классов Михнова Дмитрия – выпускника нашей школы 2022 года, а ныне студента 2-го курса Юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.
    Плетение сетей 1 мая в день труда.
    01 мая 2024, 18:03

Сегодня, 1 мая в международный день солидарности, весны и труда, в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова директор школы Л.В. Платицына, заместитель директора по УВР М.А. Долгополова, заместитель директора по УВР Н.В. Щеголихина, заместитель директора по ВР Г.Н. Ломакина, совместно с руководителями Сосновского местного отделения ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" – Алиной Ширшовой и активисткой-Еленой Косяковой, приняли добровольное участие в плетении маскировочных сетей для последующей передачи их участникам в зону СВО.
    Единые дни безопасности.
    28 апреля 2024, 16:58

В апреле 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова, в рамках Единых дней безопасности, в 1-11 классах прошли классные часы по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Правила поведения на железной дороге».
    Клуб "Ответственный родитель".
    28 апреля 2024, 08:45

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. В день проведения мероприятия "Прощай, Букваренок!", 26 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова подведены итоги работы клуба "Ответственный родитель".
    Профессионально-ориентированный квест «Экономично. Экологично. Практично!».
    26 апреля 2024, 23:02

26 апреля 2024 года, на базе Татановской СОШ прошел бизнес-квест «Экономично. Экологично. Практично!». Команда МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова «Archie» из 11 человек, обучающихся 10 класса, в составе: Бакулиной Дарьи, Неверовой Виктории, Кабановой Виктории, Егоровой Варвары, Измалковой Виктории, Милкиной Ульяны, Долговой Елизаветы, Поповой Софьи, Щеголихина Даниила, Трошкина Матвея, Сизова Вадима приняли активное участие в этом мероприятии.
    Библиотечный урок.
    20 апреля 2024, 21:58

18 апреля 20024 года в Сосновской межпоселенческой центральной библиотеке для учащиеся 3-б класса МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова был проведён библиотечный урок-диалог «Учимся выбирать книгу».
    Встреча с писателем по Пушкинской карте.
    16 апреля 2024, 22:04

16 апреля 2024 года учащиеся 8 «Б» класса МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И.Ю. Уланова вместе с классным руководителем Е. И. Долговой посетили Сосновскую межпоселенческую центральную библиотеку, где состоялась творческая встреча с Тамбовской писательницей Еленой Викторовной Чистяковой (Шматко).
    Мы граждане России.
    12 апреля 2024, 19:46

В День космонавтики активисты "Движения Первых" Сосновского муниципального округа впервые получили Паспорт гражданина Российской Федерации.