• Новости

13  мая 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 имени И.Ю.Уланова прошло традиционное внеурочное занятие  "Разговоры о важном"  темой которого стала "Русский язык. Великий и могучий ".

7 мая в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошло внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» , посвященное одному из важнейших событий в современной российской истории — Дню Победы в Великой Отечественной войне.

27 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова для обучающихся 1-11 классов прошло внеурочное занятие в рамках Разговоров о важном « по теме «Экологичное потребление».

22 апреля в на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Лукина Ирина Михайловна для 2 "В" класса провела очередное занятие из цикла "Разговоры о важном". Тема занятия: "Труд крут".

22 апреля 2024 в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова для обучающихся 1-11 классов прошло внеурочное занятие в рамках Разговоров о важном «Труд крут».