Состоялся региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»!.
    26 апреля 2024, 23:16

Сегодня активисты Движения Первых МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошли в региональный этап -победителей муниципальных этапов.
    Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел».
    25 апреля 2024, 17:35

В МБОУ Сосновкой СОШ №2 имени И.Ю.Уланова в преддверии 1 мая обучающиеся школы совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой А.Е.Ширшовой приняли участие в марафоне полезных дел, где каждый день посвящен доброму делу.
    Мы вместе.
    24 апреля 2024, 20:17

В рамках патриотического воспитания в школе прошла акция "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
    Классная встреча.
    22 апреля 2024, 12:53

22 апреля в на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Лукина Ирина Михайловна для 2 "В" класса провела очередное занятие из цикла "Разговоры о важном". Тема занятия: "Труд крут".
    Еженедельная общешкольная линейка.
    22 апреля 2024, 12:45

Сегодня,  22 апреля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.
    Акция «Каждому скворцу по дворцу».
    20 апреля 2024, 22:11

Ежегодно в апреле проводится экологическая акция «Каждому скворцу по дворцу», организованная в рамках Международного дня птиц.
    Урок мужества "Памяти жертв геноцида".
    20 апреля 2024, 22:01

19 апреля 2024 года при поддержке советника по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой А.Е.Ширшовой на базе Информационно-библиотечного центра активистами школы был проведен урок мужества «Памяти жертв геноцида» для учащихся 6-7 классов, на котором шел серьезный разговор о необходимости сохранения памяти об ужасах войны, о понятии «геноцид» и ответственности за преступление по статье «геноцид» в национальном и международном праве.
    Всероссийская акция "Юннатский субботник", посвященный Всероссийскому дню Земли.
    20 апреля 2024

Активисты первичного отделения «Движения Первых» МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова совместно со старшей вожатой Ширшовой А.Е., советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. и руководителем Сосновского местного отделения Движения Первых Мишуковой Д.С. провели экологический субботник на территории парков Сосновского муниципального округа.
    Региональная акция "Голос потомков".
    19 апреля 2024, 23:53

19 апреля наша страна отмечает – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны!
    Классная встреча.
    15 апреля 2024, 11:12

15 апреля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Долгова Е.И. для 8 "Б" класса провела внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия: 215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя.