• Исследование уровня адаптации и мотивации пятиклассников

Согласно плану работы педагогов - психологов МБОУ Сосновской СОШ N2 окончание первой четверти предполагает исследование уровня адаптации и мотивации пятиклассников.
    Исследование уровня адаптации и мотивации пятиклассников.

Обучающимся были предложены анкеты, которые выявили предпочитаемые учебные предметы, комфортность взаимоотношений с классным руководителем.

Так же пятиклассники нарисовали рисунки на тему " Что мне нравится в школе".

Результаты диагностики будут доведены до сведения классных руководителей и педагогов на педагогическом совете.