• Участие в акции «Письмо на фронт»

Накануне праздника Дня России обучающиеся и педагоги МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова приняли активное участие в благотворительной акции «Письмо на фронт», организованной Фондом поддержки СВО «Развитие Тамбовщины»совместно с филиалом Госфонда «Защитники Отечества».
    Участие в акции «Письмо на фронт».

Директор школы Людмила Платицына передала письма нашим Героям в филиале фонда «Защитники Отечества» Тамбовской области.

Мы надеемся, что после тяжелых боев, ребята откроют крохотные конвертики и прочитают детские письма со словами благодарности, поддержки и пожеланиями скорейшей победы и возвращения домой. Пусть теплые детские слова письма, рисунки, открытки поднимут бойцам настроение!!!