11 февраля 2024, 20:59

9 февраля на базе МБУК "СМЦБ" Активисты Движение Первых МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю.Уланова приняли участие во Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце».

24 января 2024, 20:20

24 января 2023 года в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» организована встреча с сотрудниками полиции обучающихся 9 А класса МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова.

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова прошла Всероссийская акция «Объятия Первых»,где активисты Движения первых и педагоги приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Международному дню объятий.

17 января 2024, 19:12

16 января 2024 года учащиеся 6А, 7А, 8Б, 9В классов Сосновской СОШ №2 им.Уланова Тамбовской области вместе со своими учителями Дмитриевой Н.Е., Сизовой Н.Е., Долговой Е.И. и Коростелёвой Т.А. приняли участие в Международной акции «Панфилов с нами».

28 ноября 2023, 15:23

Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА –Тех»  проводится общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» (далее – Акция), приуроченная к Международному  дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.