• Школьный театр

МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N2 ИМ. И.Ю. УЛАНОВА приняла участие в проекте по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    Школьный театр.

Школьный театр «Вдохновение» откроется 1 сентября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова и поможет детям развивать театральное творчество.

В 2022-2023 учебном году педагогами дополнительного образования школы было пройдено необходимое обучение по программам повышения квалификации.

Сейчас в школе завершена работа по подготовке к открытию новых мест дополнительного образования. Новые места будут оснащены современными средствами обучения и воспитания.

Школа закупила новое необходимое оборудование, которым дети будут пользоваться на занятиях в кружке Школьный театр «Вдохновение».

Наши учащиеся являются частыми победителями и призерами различных конкурсов и фестивалей: «Живая классика», «Звонкие голоса России», «Звездочки Тамбовщины». Данная программа, как нельзя кстати, поможет ребятам развивать свои таланты в театральном искусстве.

Ждём всех желающих включиться в волшебный мир театра.
    Набор на программу дополнительного образования детей Школьный театр «Вдохновение» начнётся с 1 сентября 2023года.