• Новости

Сегодня, 1 сентября 2023 года, в актовом зале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова состоялось торжественное открытие новых мест дополнительного образования детей.

Лето и отпуск подошли к концу, а так хочется, чтобы лето не кончалось. С этих слов свое выступление начал учитель-логопед Локтева И.В. На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И. Ю. Уланова состоялась августовская методическая площадка по теме "Рефлексия как обязательный этап логопедического занятия в условиях ФГОС".

МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N2 ИМ. И.Ю. УЛАНОВА приняла участие в проекте по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».