• Инструктаж сотрудников школы

29–30 августа впервые пройдут всероссийские учения, организованные Минпросвещения России, МЧС России, МВД России, Росгвардией и региональными властями, по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе. Мероприятия состоятся в школах, колледжах и техникумах.
    Инструктаж сотрудников школы.
    Сегодня, 28 августв 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошёл инструктаж сотрудников школы по действиям в случае чрезвычайных и иных ситуаций.