Оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасность".
    27 марта 2024, 13:23

Уважаемые обучающиеся и родители! В период с 22 по 31 марта 2024 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасность". Предлагаем вашему вниманию памятку об опасности нахождения несовершеннолетних детей на железнодорожных путях.
    09 февраля 2024, 23:43

9 февраля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова, в целях профилактики травли среди несовершеннолетних, педагог-психолог Юнусова Е.А. провела в 4 классе тренинг "В гармонии с собой и миром".
    05 февраля 2024, 19:34

5 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 7, 8-х классов педагогами-психологами Е.В. Ожогиной и М.И. Андросовой проведен тренинг по профилактике травли среди несовершеннолетних «В гармонии с собой и миром».
    02 февраля 2024, 20:05

2 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 5-6 классов педагогами-психологами Е.В. Ожогиной и М.И. Андросовой проведен тренинг по профилактике травли среди несовершеннолетних «В гармонии с собой и миром».
    Безопасный интернет.
    30 января 2024, 22:09

30 января 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей « Точка роста» руководителем Тамбовского отделения Национального центра помощи детям, руководителем Школы медиаграмотности Тамбовской области Ермаковым Д.М.и представителем Центра сопровождения воспитательных практик и инициатив Лутовиновой В.В. прошел урок безопасного интернета по теме "Деструктивные движения. Вовлечение и вербовка".
    ВНИМАНИЕ: КАТАТЬСЯ НА ТЮБИНГАХ В НЕОБОРУДОВАННЫХ МЕСТАХ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!.
    30 января 2024, 22:05

Тюбинг — прекрасное зимнее развлечение, если подходить к нему с головой и не пренебрегать вышеуказанными правилами. Если Вы не хотите пополнить печальную статистику и стать пациентом травмпункта, не стоит забывать о безопасности, особенно если катаетесь с детьми.
    Безопасный интернет.
    25 декабря 2023, 22:04

Современный ребёнок все больше времени проводит в интернете, что оказывает существенное влияние на процессы его социализации. Наряду с предоставлением широчайших возможностей для познавательного и социального развития школьников все более широкое использование сети Интернет влечет за собой определенные риски для социальной адаптации и психологического здоровья обучающихся.
    21 декабря 2023, 21:57

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", в целях профилактики аддиктивного поведения несовершеннолетних, для обучающихся среднего звена педагогом-психологом Е.В. Ожогиной проведено мероприятие «У опасной черты».
    День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    18 ноября 2023, 23:15

В преддверии Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, сотрудники Госавтоинспекции, активисты, совместно с ЮИДовцами МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И. Ю. Уланова напомнили участникам дорожного движения об этой дате.
    Профилактическое мероприятие.
    09 ноября 2023, 23:19

9 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова состоялось профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде!».