• Дорогие учащиеся, родители и педагоги!

1 сентября 2023 года МБОУ Сосновская СОШ N2 им. И.Ю. Уланова открывает двери для своих любимых учеников, которые придут после летнего отдыха покорять вершины знаний! Коллективы базовой школы и филиалов активно готовились к новому учебному году!
    Дорогие учащиеся, родители и педагоги!.

Базовая школа – участник проекта по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Закуплено новое оборудование, костюмы, декорации. Подготовлены кабинеты для реализации программы. 1 сентября состоится открытие дополнительной программы Школьный театр «Вдохновение».

В филиалах с. Третьи Левые Ламки и с. Верхняя Ярославка откроются Центры образования естественно-научной и технологической направленности, где обучающиеся будут получать не только знания по предметам, но и освоят программы дополнительного образования научно-технической направленности.

Филиал в с. Вторые Левые Ламки в ходе участия в Федеральном проекте «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» получил новое современное оборудование для создания цифровой образовательной среды школы.

Были сделаны косметические ремонты во всех учреждениях!

Хочу выразить слова благодарности родителям и работникам школы за подготовку к новому учебному году!

Дорогие ребята! Педагоги с нетерпением ждут встречи с Вами в стенах Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова!!!

Директор школы Людмила Валерьевна  Платицына