• Всероссийская акция "Письмо солдату"

24 октября учащиеся МБОУ Сосновская СОШ N2 приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату", которая проводится Министерством обороны РФ, совместно с Министерством просвещения РФ с 17 октября 2022 г.
    Всероссийская акция "Письмо солдату".

Ребята из начальных классов подготовили свои рисунки и поделки, а учащиеся старшего звена написали письма в поддержку наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
    Часть писем будет направлена мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание. В своих письмах школьники пожелали удачи, сил, стойкости и побед!
    Поблагодарили военных за мужество и самоотверженность!