• Общешкольное родительское собрание

6 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в актовом зале состоялось общешкольное родительское собрание "Основные направления деятельности в 2023/2024 учебном году".
    Общешкольное родительское собрание.

На собрании выступили:

- Инспектор регистрационно-экзаменационной группы отделения ОГИБДД ОМВД России по Сосновскому району, старший лейтинант полиции А.Д. Пятаков, "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма".

- Инспектор направления по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по Сосновскому району, капитан полиции Т.В. Перегудова, "Профилактика правонарушений".

- Дознаватель ТОНД и ПР по Сосновскому району А.О. Бородин, "Основные правила пожарной безопасности".

- Заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Сосновскому району, подполковник полиции Д.Б. Курбанов, " Профилактика преступлений в сфере мошенничества с участием несовершеннолетних".

- Директор школы МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Л. В. Платицына, "Организация образовательного процесса в 2023/2024 учебном году в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.

В завершении общешкольного собрания родители получили ответы на интересующие их вопросы.