• Акция "Внимания , дети!"

В рамках профилактической акции "Внимания , дети!", Госавтоинспекторы совместно с ЮИД напомнили детям о необходимости соблюдения ПДД, рассказали к каким последствиям может привести несоблюдение Правил.
    Акция "Внимания , дети!".

Опасный сезон вело- и мототехники, а также сезон использования СИМ еще не закончен, поэтому сотрудники напомнили и об опасностях использования этих средств и об ответственности за использование данного транспорта лицами, которым в силу возраста использовать его запрещено.

Правила дорожного движения дети знают достаточно хорошо, будем надеяться, что они их будут соблюдать всегда.