• История подвига

14 сентября на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 8 классов библиотекарями МБУК МЦБ Сосновского района Мордвинцевой Е. А. и Новиковой Г. И. проведено мероприятие "Час истории о мужестве, подвиге и славе"!
    История подвига.

Екатерина Александровна и Галина Ивановна познакомили школьников с историей жизни Зои и её великом подвиге.
    Учащиеся посмотрели фильм Зоя".

В завершении часа истоиии, учащиеся пришли к выводу, что подвиг - это не только смелость и героизм, но и огромная любовь к Родине!