Самая читающая семья.
    26 апреля 2024, 22:52

26 апреля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова , в рамках года семьи заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "Самая читающая семья в школе ".
    Мероприятие "Твой выбор".
    20 апреля 2024, 22:07

19 апреля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ №2 им .И. Ю .Уланова в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия « Твой выбор» с обучающимися 9-в класса социальным педагогом Чербаевой М.И. была проведена беседа «Урок безопасности».
    Час памяти.
    19 апреля 2024, 23:52

19 апреля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 6 и 10 классов заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Познавательный час.
    12 апреля 2024, 20:57

12 апреля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 5 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "Тайны вселенной ".
    Неделя детской книги.
    29 марта 2024, 21:32

С 25 по 29 марта на базе Информационно-библиотечного центра для учащихся школы прошли традиционные мероприятия в рамках "Недели детской и юношеской книги!"
    Профилактическое мероприятие.
    20 марта 2024, 23:49

В соответствии с утвержденным Планом мероприятий месячника по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних, недопущению распространения экстремистских проявлений и протестной активности среди несовершеннолетних 20.03.2024 года в ИБЦ МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова педагогом-психологом Е.В. Ожогиной и социальным педагогом М.И. Чербаевой для обучающихся 9В класса проведено профилактическое мероприятие «Закон не любит, когда его нарушают!».
    Литературный час.
    19 марта 2024, 22:30

19 марта на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 10 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "Жизнь и судьба Юрия Бондарева".
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 21:43

21 Февраля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 2 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "Родной язык - народное богатство" , приуроченное к Международному дню родного языка.
    Час воинской славы.
    02 февраля 2024, 20:00

2 февраля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 5 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие, приуроченное к годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Акция "Блокадный хлеб".
    26 января 2024, 19:11

26 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Информационно-библиотечного центра советник директора по воспитанию Е.А. Косякова и заведующая ИБЦ Попова Тамара Ивановна провели акцию "Блокадный хлеб"и выставку, посвящённую Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.