• У каждого свой Расул Гамзатов

20 сентября с обучающимися 7 класса на базе информационно-библиотечного центра прошел урок, посвященный 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова.
    У каждого свой Расул Гамзатов.

Ученикам к просмотру была предложена презентация о жизни и творчестве Расула Гамзатова.

Поэт Расул Гамзатов никогда не нуждался и не нуждается в представлении. Страна поэзии, именуемая Расулом Гамзатовым, известна миллионам читателей и любима ими.

Поэзия Расула Гамзатова - это единственная книга - книга мудрости и мужества, книга любви и боли, книга молитв и проклятий, книга истины и веры, книга благородства и добрая книга мгновений и вечности.