• Третье занятие курса "Россия- мои горизонты"

Сегодня, 21 сентября 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классные руководители 6-11 классов провели третье занятие курса "Россия - мои горизонты".
    Третье занятие курса "Россия- мои горизонты".

На этот раз ученики прошли первую профориентационную диагностику «Мой профиль» и «Мои профсреды» на портале «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ».

На уроке обсудили, как результаты этого теста могут помочь ученикам в выборе профессии. Тесты разработаны для того, чтобы учащиеся, пройдя его, могли лучше понять свои интересы и склонности, и какие занятия, а потом и профессии стоит выбирать.

В любой профессии есть место победам и свершениям. А огромный багаж знаний и опыта, полученный учащимися в школе, уже сейчас сможет помочь им справиться с первыми шагами на пути к выбору будущей профессии.