• Торжественное посвящение первоклассников в пешеходы

22 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в рамках "Всероссийской недели безопасности дорожного движения" школьный отряд ЮИДовцы торжественно посвятили первоклассников в пешеходы и подарили детям светоотражающие элементы-фликеры в виде подвески.
    Торжественное посвящение первоклассников в пешеходы.
    Среди учащихся школы был проведен конкурс рисунков на тему "Я пешеход".

В конце каждого учебного дня Недели безопасности классными руководителями проводились пятиминутки по ПДД.

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.