• Пеший поход по туристической тропе "Весна"

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова есть традиция, которая не может теряться во времени: поход с детьми на природу. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.
    Пеший поход по туристической тропе "Весна".

23 сентября учащиеся 10 и 6 "А" классов вместе с педагогами наставниками: Старцевой О.С., Бельяниновой Н.Н., Головиным О.Н., Головко Е.Ю. совершили увлекательный поход по туристической тропе "Весна", который составил протяжённость 8 км.

День выбрался замечательный. Поход пеший. Настроение бодрое.

По дороге любовались, как все-таки осенью красиво!

Вот и добрались до знакомого места.

Ну какой же поход без привала?
    Расположились, дружно накрыли на стол. Подкрепились на свежем воздухе. А после обеда "по закону Архимеда полагается поспать". Но только не нашим туристам.

Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину. Все с большим удовольствием играли, бегали, шутили, смеялись и конечно охотно фотографировались.

У ребят осталось много впечатлений. Поход получился очень интересным и весёлым.

Довольные и счастливые ребята возвратились домой.

Ох и хорошо в лесу!!!