• Обучающаяся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова - участница в 10 смене "Артек. Pro-образование»

Обучающаяся 10 класс Бакулина Дарья МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова приняла участие в 10 смене "Артек. Pro-образование».
    Обучающаяся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова - участница в 10 смене "Артек. Pro-образование».

Приехав в "Артек" Дашу распределили во второй туристический отряд лагеря «Кипарисный». За этот небольшой промежуток времени они взошли на «Храм Солнца» и гору Аю-даг, что в переводе означает «медведь-гора», ведь по форме напоминает медведя,склоненного головой к морю,а высота этой горы составляет практически 580 метров над уровнем моря.

Там прошло посвящение в Артековцы, а после сдали зачёт по туристическим узлам, чтобы получить форму горного клуба и стать настоящими туристами!

Дарья говорит об этом так: "В артеке тебе всегда помогут найти себя, раскрыть талант, а так же поддержат. Огромную роль в нашей смене играли наши вожатые: Карина, Настя и Артём. Именно они не давали нам унывать и двигали нас вперёд, всегда помогали и подсказывали, как лучше поступить. Моя смена уже закончилась. Она была наполнена множеством мероприятий, профильных занятий и соревнований!"

Даша советует всем ребятам хотя бы раз побывать на смене в Артеке, ведь это незабываемые моменты!