• Физико-техническая контрольная "Выходи решать"

Обучающиеся 11 класса под руководством учителя-наставника Шепелева А.С. приняли участие в написании физико-технической контрольной "Выходи решать!".
    Физико-техническая контрольная "Выходи решать".

Контрольная призвана развивать интерес к естественным наукам, повышать мотивацию школьников к изучению математики, физики, информатики и биологии. Она отличается от олимпиады или экзамена, подразумевающего строгую оценку знаний.

"Выходи решать!" показывает, что решение интересных задач - захватывающее и увлекательное занятие и мотивирует на развитие школьного олимпиадного движения.